г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип тюнинг Skoda Kodiaq 2.0

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Дизельные Skoda Kodiaq — наши частые гости. Мы сделали чип тюнинг уже более 100 автомобилей этой модели. Чип тюнинг двигателя и коробки DSG можно сделать как по отдельности так и вместе. 

Самая популярная услуга — это, когда все делается в комплексе. Повышается и ресурс коробки передач, и комфорт. При этом крутящий момент распределяется более правильно между передачами и расход падает больше.

Аналогичные решения так же доступны и для бензинового 2.0 TSI, 1.4 (125л.с., 150л.с.)

 

 

Чип тюнинг двигателя Skoda Kodiaq

Мотор искусственно де форсирован под российский транспортный налог  до 150 л.с. Как следствие, затяжные и не комфортные обгоны на трассе, кроссовер с трудом набирает обороты, когда в салоне несколько пассажиров.

Решение проблемы без вреда для электроники и двигателя — это чип-тюнинг от проверенного производителя PetranVag, который позволяет увеличить мощность до 190 л.с. без снижения ресурса двигателя и с сохранением дилерской гарантии (контрольные индикаторы CVN совпадают с заводскими). При обращении к официальному дилеру наша тюнинг программа будет определяться как серийная.

Перепрошивка ЭБУ выполняется с помощью оригинального оборудования, которое100% безопасно для электроники.

 

 

 

Результат чип тюнинга для Skoda Kodiaq:

 

  • мощность увеличена до 190 л.с. и 420 Hm 

  • динамичный разгон с самых низов

  • нет пауз при нажатии на педаль газа

  • коробка передач DSG работает плавнее

  • расход топлива при спокойном стиле езды падает до 0,5-1 л.  

 

 

Наши гарантии 

 

Мы даем пожизненную гарантию на то, что прошивка не слетит и не вызовет никаких сбоев. Также действует тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом денег и старой прошивки. На все сварочные работы действует пожизненная гарантия.

 

 

Чип-тюнинг  коробки DSG:

 

С помощью нашей тюнинг программы мы оптимизируем алгоритм работы коробки. Переключение  с первой на вторую передачу происходит между 15-18 км/ч, переключение на 7ю — не при 60 км/ч, а при 80+, и  на чуть больших оборотах (вместо 1100+ на 1350+).

Коробка работает плавнее, снижается нагрузка на трансмиссию. Исключается пробуксовывание сцепления при ускорении в режиме S. Все это уменьшает износ деталей и увеличивает ресурс коробки.

 

 

Отзыв владельца аналогичного Skoda Kodiaq:

Несмотря на то, что были сомнения в целесообразности чип тюнинга мотора данного автомобиля из-за опасений — ну в общем, думаю, все понимают каких опасений — всё таки достал меня этот «затуп» педали газа, её задемпфированность и вообще настройки программного обеспечения мотора. Думал привыкну -нифига. Не привыкается. Почитал немного тут на драйве, нашел компанию в Казани и в погожий выходной махнули с семьей туда — семья погулять, а я чиповать мотор. По времени это заняло около часа, потом контрольный заезд, и дорога домой около 250км. 

Ну что сказать. Вот так должен ехать этот автомобиль с дизельным двухлитровым двигателем и семиступенчатой ДСГ. Теперь — он едет. Реагирует на нажатие педали газа, так как надо мне, а не гретернтурберг. И в городе и на трассе — обгоны уверенней (не забываем это не SQ7). На трассе расход по компьютеру не изменился. В городе — пока изучаю.

Спасибо ребятам из Атлетик Моторс г.Казань. Мне понравился их подход к работе: максимально компетентно, в сервисе все чисто, комфортно, чётко по времени. Могу только ещё раз поблагодарить Дамира, пожелать успехов в работе и рекомендовать их своим друзьям и знакомым!

 

 

Приезжайте в «Атлетик Моторс»

Ждем всех владельцев автомобилей концерна VAG с коробкой DSG на качественный чип тюнинг двигателя и коробки передач.  Работы по чип тюнингу занимают пару часов. Мы можем заказать Вам такси по городу в обе стороны за наш счет или Вы можете подождать в комфортной зоне ожидания. Для Вас удобная мягкая мебель и приятная атмосфера, вкусный зерновой кофе, натуральный чай, бесплатное такси по городу в обе стороны, кино на большом экране и свежая пресса.

Чип тюнинг от «Атлетик Моторс» — это  комфорт при вождении и еще больше приятных эмоций!

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 22 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео